Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
САМОПОДГОТОВКА
Пилон/Воздух
С 11.00
до 12.00
Малый зал
11.30
12.00
Pole
Fitness
Тренер: Макусинская Елена
С 12.00
до 13.00
Малый зал
12.30
13.00
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Анна
Савенко
С 13.00
до 14.00
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Александра Михалович
С 13.00
до 14.00
Большой зал

Pole Sport
Пол Дэнс
Детки
С 13.00
до 14.00
Малый зал

Stretching
Растяжка
Детки
С 13.00
до 14.00
Малый зал
13.30
14.00
Exotic Dance
(Экзотик Дэнс)
Тренер: Макусинская Елена
С 14.00
до 15.00
Большой зал

Воздушная гимнастика
Тренер: Анна
Савенко
С 14.00
до 15.00
Exotic Dance
(Экзотик Дэнс)
Тренер: Александра Михалович
С 14.00
до 15.00
Большой зал
14.30
15.00
Stretching
(Растяжка)
Тренер: Анна
Савенко
С 15.00
до 16.00
Stretching
(Растяжка)
Тренер: Александра Михалович
С 15.00
до 16.00
Козырек
15.30
16.00
Pole Sport
Пол Дэнс
Детки
С 16.00
до 17.00
Малый зал
16.30
17.00
ОФП
Детки
С 17.00
до 18.00
Малый зал
ОФП
Детки
С 17.00
до 18.00
Малый зал
Stretching
Растяжка
Детки
С 17.00
до 18.00
Малый зал
17.30
HIGH HEELS
Тренер: Матвеенкова
Софа
С 17.30
до 18.30
18.00
18.30
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Александра Михалович
С 18.30
до 19.30
Большой зал
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Ирина Пронина
С 18.30
до 19.30
Большой зал
HIGH HEELS
Тренер: Матвеенкова
Софа
С 18.30
до 19.30

Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Александра Михалович
С 18.30
до 19.30
Большой зал
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Ирина Пронина
С 18.30
до 19.30
Большой зал
HIGH HEELS
Тренер: Матвеенкова
Софа
С 18.30
до 19.30

Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Анна
Савенко
С 18.30
до 19.30
Большой зал
FRAME UP
Тренер: Матвеенкова
Софа
С 18.30
до 19.30
19.00
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Ольга
С 19.00
до 20.00

Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Ксения Маслова
С 19.30
до 20.30
Большой зал

Stretching
(Растяжка)
Тренер: Ирина Пронина
С 19.30
до 20.30
Малый зал
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Ольга
С 19.00
до 20.00

Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Ксения Маслова
С 19.30
до 20.30
Большой зал

Stretching
(Растяжка)
Тренер: Ирина Пронина
С 19.30
до 20.30
Малый зал
19.30
Воздушная гимнастика
Тренер: Анна
Савенко
С 19.30
до 20.30
Малый зал

Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Александра Михалович
С 19.30
до 20.30
Большой зал
FRAME UP
Тренер: Матвеенкова
Софа
С 19.30
до 20.30

Воздушная гимнастика
Тренер: Анна
Савенко
С 19.30
до 20.30
Малый зал

Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Александра Михалович
С 19.30
до 20.30
Большой зал
Pole
Fitness
Тренер: Макусинская Елена
С 19.30
до 20.30
Большой зал

FRAME UP
Тренер: Матвеенкова
Софа
С 19.30
до 20.30

Воздушная гимнастика
Тренер: Анна
Савенко
С 19.30
до 20.30
Малый зал
20.00
20.30
Exotic Dance
(Экзотик Дэнс)
Тренер: Александра Михалович
С 20.30
до 21.30
Большой зал

Воздушная гимнастика
Тренер: Анна
Савенко
С 20.30
до 21.30
Малый зал
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Ирина Пронина
С 20.30
до 21.30
Большой зал
Exotic Dance
(Экзотик Дэнс)
Тренер: Александра Михалович
С 20.30
до 21.30
Большой зал

Воздушная гимнастика
Тренер: Анна
Савенко
С 20.30
до 21.30
Малый зал
Pole Dance
(Пол Дэнс)
Тренер: Ирина Пронина
С 20.30
до 21.30
Большой зал
Exotic Dance
(Экзотик Дэнс)
Тренер: Макусинская Елена
С 20.30
до 21.30
Большой зал

Stretching
(Растяжка)
Тренер: Анна
Савенко
С 20.30
до 21.30
Козырек
21.00
21.30
Exotic Dance
(Экзотик Дэнс)
Тренер: Ирина Пронина
С 21.30
до 22.30
Большой зал
Exotic Dance
(Экзотик Дэнс)
Тренер: Ирина Пронина
С 21.30
до 22.30
Большой зал

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Нет доступных мероприятий!

Первое занятие в школе pole dance
по сниженной цене
всего 300р для новичков

  • Вы можете ничего не знать — Мы Вас научим всему!
  • Для вас это первый раз? — не волнуйтесь! Мы Вас поддержим!
  • Выбери удобное время для своего занятия!
Ваша заявка получена! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!